Расслабились и пропустили два мяча

В воскресенье на стадионе «Торпедо» состоялся матч Чемпионата Ульяновской области по футболу.

В этот раз на поле встретились ФК»НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ» и футбольная команда из рабочего поселка Кузоватово «Посад». Уже на пятнадцатой минуте матча первый достойно забитый мяч был отправлен в ворота ФК «Посад». Автором гола стал Сергей Смазин. Спустя пять минут димитровградцы снова атаковали ворота соперника, забив очередной гол. Во втором тайме команду соперника не покидали шансы на победу. Им даже в ворота «НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ» удалось забить два мяча. Но на этом их удача закончилась. К концу второго тайма в копилке димитровградской команды было уже восемь мячей.

-Игра была хорошая. Ребята все молодцы. На мой взгляд, соперника подвело то, что игроки в команде были все молодые, и наверное, не хватило немного опыта. Конечно, два мяча мы все же пропустили, но это уже от того что ребята расслабились. Они знали, что победа будет за ними,  — оценил игру главный тренер ФК»НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ» Гоча Чануквадзе.

Итог игры 8:2 в пользу ФК «НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ». Следующий матч димитровградцы проведут уже 16 августа на стадионе «Торпедо», соперником станет футбольная команда из Инзы.